Кино-итоги 2017 года от Феликса Кривенцова (ЗУ)

До Нового года остаются считанные дни, и редакция ЗУ начинает оглашать собственные итоги уходящего 2017-го. Начнет эту эстафету ваш покорный слуга, разбивший свой топ на отдельные категории и, таким образом, устроивший "свой Золотой Глобус с блэкджеком и Твин Пиксом". Что в итоге получилось? Читайте далее.
Copyright © 2009 - 2017 Horrorzone.ru
Источник: Зона Ужасов. Просмотры: 4305.
Любопытно, интересно, со многим соглашусь.
Скажите, а Пустота доберётся до российских кинотеатров, или может я её пропустил?
Уже навряд ли доберется, так что её только в домашнем варианте смотреть. Жаль, конечно, на большом экране было бы круто.
Насчет лучшего актёра - в точку!)
Насчет "Самый страшный фильм"... эммм... Серьёзно? Я единственный что ли человек, который ржал в кинотреатре при просмотре этого трэша? =) Ни одного страшного момента и атмосфера ни о чем, имхо
вот это годный топ. только лавры "Прочь" опять всё портят... нет, фильм хороший и интересный, но не так уж и страшен.
Это первый из серии редакторских топов.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти под своим логином или зарегистрироваться на сайте. Не волнуйтесь, это совсем не сложно. И да, у нас можно зарегистрироваться через социальные сети: Вконтакте, Фейсбук, Твиттер, Гугл+.
Кстати, наш официальный паблик Вконтакте тоже ждет вас!