Час дьявола пробьет в июле

Редкая в последние месяцы новость - премьера кино не откладывается на будущее, а переносится на более ранний срок.
Прокатчик Megogo сообщает, что фильм ужасов "Час дьявола" (The Cleansing Hour) доберется до российских кинотеатров поствирусной поры не в августе, как планировалось ранее, а уже в июле. Конкретно - 23 июля 2020 года.
Напомним синопсис...
Двое аферистов добились успеха, запустив онлайн-трансляции обрядов экзорцизма, а на самом деле каждый выпуск — это тщательно продуманная постановка. Но в этом прямом эфире им придётся иметь дело с настоящим демоном.
В тему: Кровь, одержимые и сам Сатана в кадрах из хоррора "Час дьявола" (ЭКСКЛЮЗИВ)
Copyright © 2009 - 2017 Horrorzone.ru
Нравится то, что мы делаем? Желаете помочь ЗУ? Поддержите сайт, пожертвовав на развитие - или купите футболку с хоррор-принтом!
Поделись ссылкой на эту страницу - это тоже помощь :)
Очень приятная новость.
Сама по себе эта идея не нова (фильм "Братья Гримм", например), но трейлер понравился. Беру фильм на заметку.
Неплохо. Надо посмотреть.
В Зоне Ужасов зарегистрированы более 6,000 человек. Вы еще не с нами? Вперед! Моментальная регистрация, привязка к соцсетям, доступ к полному функционалу сайта - и да, это бесплатно!