Клоун Арт возвращается в кинотеатры - смотрим новый red band трейлер

Кровавый инди-хоррор 2017 года выпуска "Ужасающий" (Terrifier) довольно быстро обрел культовый статус в кругах фанатов хардкорных фильмов ужасов. Дошло до того, что в прошлом году фильм не только получил сиквел, но даже больше - обе части "Ужасающего" добрались до российского театрального проката (не без помощи вашего любимого сайта, кстати говоря). Уже и триквел заявлен. Но и это еще не все.
"Ужасающий 2" добился прекрасных - для фильма такого статуса - результатов в прокате. По всему миру кассовые сборы картины превысили 15 миллионов долларов - и это при бюджете в 250 тысяч!!! Как результат - бюджет третьей части, по слухам, составит уже цифру с шестью нулями.
А еще, в США решили исправить громадную несправедливость по отношению к клоуну-маньяку Арту, титульному антагонисту обоих фильмов. Дело в том, что оригинальная картина выходила в театральный прокат у нас, но... не в Штатах! Там первые похождения Арта до больших экранов доберутся лишь летом 2023 года. По такому поводу, даже специальные постер и трейлер (само собой, кровавый) выпустили.
См. также: Его назвали в честь Антихриста - БОЛЬШОЕ интервью с Дэмиеном Леоне, режиссером фильмов УЖАСАЮЩИЙ и УЖАСАЮЩИЙ 2
Copyright © 2009 - 2017 Horrorzone.ru
Источник: Зона Ужасов, DC.
Нравится то, что мы делаем? Желаете помочь ЗУ? Поддержите сайт, пожертвовав на развитие - или купите футболку с хоррор-принтом!
Поделись ссылкой на эту страницу - это тоже помощь :)
В Зоне Ужасов зарегистрированы более 7,000 человек. Вы еще не с нами? Вперед! Моментальная регистрация, привязка к соцсетям, доступ к полному функционалу сайта - и да, это бесплатно!