Слушаем "The End" Мэрилина Мэнсона из саундтрека к "Противостоянию"

Пока в Ванкувере идут съемки сериала, основанного на "Противостоянии" Стивена Кинга, шок-рокер Мэрилин Мэнсон напоминает о своем участии в создании новой экранизации. Музыкант поделился своим кавером на песню "The End" группы The Doors, который мы наверняка еще услышим при просмотре самого шоу. Да, каверы у Мэнсона по-прежнему выходят шикарные. К слову, одним только саундтреком он не ограничился — Мэнсон еще и исполнит одну из ролей.
Шоураннером "Противостояния" выступает Джош Бун ("Виноваты звезды"). В касте задействованы Джеймс Марсден ("Мир Дикого Запада"), Эмбер Хёрд ("Аквамен"), Вупи Голдберг ("Привидение") и Александр Скарсгард ("Настоящая кровь") в роли Рэндалла Флэгга.
Сюжет:
На секретной базе происходит утечка смертельного вируса. Весь штат лаборатории погибает на рабочих местах. Чудом выживает один из охранников вместе с женой и ребенком. Однако его освобождение с базы стоит жизни тысячам людей — вирус вызывает страшную эпидемию. Немногие уцелевшие разделились на два лагеря: одни остались верны идеалам прошлого, другие примкнули к загадочному Черному Человеку, который стремится к мировому господству.
Премьера 10 эпизодов "Противостояния" ожидается в 2020 году.
Copyright © 2009 - 2017 Horrorzone.ru
Нравится то, что мы делаем? Желаете помочь ЗУ? Поддержите сайт, пожертвовав на развитие - или купите футболку с хоррор-принтом!
Поделись ссылкой на эту страницу - это тоже помощь :)
В Зоне Ужасов зарегистрированы более 7,000 человек. Вы еще не с нами? Вперед! Моментальная регистрация, привязка к соцсетям, доступ к полному функционалу сайта - и да, это бесплатно!