Триллер с участием звезды "Игры в кальмара" выйдет в российский прокат (РУССКИЙ ТРЕЙЛЕР, КАДРЫ)

Южнокорейский хоррор-триллер "Не слышу зла" (Mideunaiteu), также известный как "Полночь" (Midnight), доберется до российских кинотеатров, причем уже довольно скоро. Одна из главных ролей в картине досталась Ви Ха-джуну - актеру, известность которому принес сериал "Игра в кальмара".
О самом фильме мы уже писали, однако на тот момент данных по части релиза в России еще не было. Теперь же ловите сразу и русский трейлер, и русский постер, и подборку кадров. Ну и официальный синопсис заодно, который звучит так:
Глухая девушка Кён-ми работает в колл-центре и общается с клиентами с нарушением слуха. Однажды поздно вечером по пути домой она видит в тёмном переулке ещё живую жертву орудующего в округе маньяка и, решив ей помочь, сама становится объектом преследования серийного убийцы.
Заинтригованы? Тогда помечаем в календарях дату российской премьеры - 13 апреля 2023 года.
Copyright © 2009 - 2017 Horrorzone.ru
Нравится то, что мы делаем? Желаете помочь ЗУ? Поддержите сайт, пожертвовав на развитие - или купите футболку с хоррор-принтом!
Поделись ссылкой на эту страницу - это тоже помощь :)
В Зоне Ужасов зарегистрированы более 6,000 человек. Вы еще не с нами? Вперед! Моментальная регистрация, привязка к соцсетям, доступ к полному функционалу сайта - и да, это бесплатно!