Ураганный КАПКАН раскрывает зубастую пасть (РУССКИЙ ТРЕЙЛЕР)

Крокодилий хоррор "Капкан" (Crawl) получает свой первый трейлер, и тот беспощадно крут! Похоже, нас ждет очень зрелищное, жестокое и драйвовое кино.
Напомним, согласно синопсису это...
История об урагане, принесшем с собой в небольшой городок не только наводнение, но и… агрессивных аллигаторов-людоедов.
В главных ролях: Кая Скоделарио ("Бегущий в лабиринте") и Барри Пеппер ("Зеленая миля"). Кроме того, в кадре мелькают Росс Андерсон ("Несломленный"), Энсон Бун ("Алиенист"), Джордж Сомнер ("Гранчестер"), Эми Меткалф ("Союзники") и другие актеры.
Продюсер — Сэм Рэйми ("Зловещие мертвецы").
Авторы сценария — Майкл и Шон Расмуссен ("Палата").
Режиссер — Александр Ажа ("Кровавая жатва").
В России "Капкан" захлопнется 22 августа, и мы уже в нетерпении!
Copyright © 2009 - 2017 Horrorzone.ru
Нравится то, что мы делаем? Желаете помочь ЗУ? Поддержите сайт, пожертвовав на развитие - или купите футболку с хоррор-принтом!
Поделись ссылкой на эту страницу - это тоже помощь :)
Вроде неплохо смотрится. По началу кажется, что слишком мало главных героев - жрать особо некого, но потом там всякие спасатели появляются и можно надеяться на кровавую обжираловку)
Да там вокруг целый город. Так что там более чем достаточно возможностей для введения в сюжет жертв.
Концептуально, конечно, прям копия "Во власти тигра".
Отлично, настоящий крепкий зоохоррор намечается. Если на уровне "Во власти тигра", то уже просто замечательно.
Оч.крутой ролик. Прям "Отмель" только вместо акулы крокодайл.
Тоже про "Отмель" сразу подумалось. Только здесь, мне кажется, будет более бодрая картина и больше жертв. Хорошо бы.
Жду не дождусь! Люблю такие фильмы! Трейлер круто смонтировали: все эти звуки падающих капель, всплески и т.д., в такт саундтреку и происходящему в трейлере - очень круто! Надеюсь фильм не разочарует. Тем более в режиссёрах Александр Ажа, а в продюсерах Сэм Рэйми - эти ребята не должны подкачать!
Воу! Выглядит очень круто! Жалко только, что трейлер много всего спойлерит, зря они так.
В Зоне Ужасов зарегистрированы более 6,000 человек. Вы еще не с нами? Вперед! Моментальная регистрация, привязка к соцсетям, доступ к полному функционалу сайта - и да, это бесплатно!