Эзра Миллер сыграл Мусорщика в "Противостоянии" по Стивену Кингу (КАДРЫ)

Издание Entertainment Weekly поделилось парой свежих кадров из грядущего сериала "Противостояние" (The Stand), снятого по одноименному роману Стивена Кинга. На обоих изображениях запечатлен Мусорщик - маньяк-пироман, один из самых ярких антагонистов книги. Причем сыграл его не абы кто, а Эзра Миллер, звезда "Фантастических тварей" и "Лиги справедливости". Создатели сериала до последнего держали в секрете участие Миллера, а теперь мы можем оценить его в новом образе.
О сюжете:
На секретной базе происходит утечка смертельного вируса. Весь штат лаборатории погибает на рабочих местах. Чудом выживает один из охранников вместе с женой и ребенком. Однако его освобождение с базы стоит жизни тысячам людей — вирус вызывает страшную эпидемию. Немногие уцелевшие разделились на два лагеря: одни остались верны идеалам прошлого, другие примкнули к загадочному Черному Человеку, который стремится к мировому господству.
В актерском составе также заняты Джеймс Марсден, Грег Кинниэр, Александр Скарсгард, Одесса Янг, Генри Зага, Хэзер Грэм, Оуэн Тиг, Нат Вулф, Эмбер Хёрд, Вупи Голдберг и другие.
Режиссер - Джош Бун ("Новые мутанты").
Российская премьера состоится 18 декабря 2020 года.
Copyright © 2009 - 2017 Horrorzone.ru
Нравится то, что мы делаем? Желаете помочь ЗУ? Поддержите сайт, пожертвовав на развитие - или купите футболку с хоррор-принтом!
Поделись ссылкой на эту страницу - это тоже помощь :)
В Зоне Ужасов зарегистрированы более 7,000 человек. Вы еще не с нами? Вперед! Моментальная регистрация, привязка к соцсетям, доступ к полному функционалу сайта - и да, это бесплатно!