Все стандартно: появились постеры третьего сезона "Ведьмака"

После...ээээ... странноватых промо-артов к третьему сезону сериала "Ведьмак" поклонники сериала слегка напряглись - но кажется, теперь им можно расслабиться: официальные постеры вполне себе привычны и стандартны.
В меру сурово, все пучат глаза и строят зверские рожи.
Напомним синопсис третьего сезона:
Пока монархи, маги и чудовища Континента пытаются добраться до Цири, Геральт прячет её, полный решимости защитить свою воссоединённую семью от тех, кто хочет разлучить их. Йеннифэр, взявшаяся обучать Цири магии, ведёт их в крепость Аретузу, где надеется узнать больше о пока не раскрывшемся потенциале способностей девушки. Но на деле герои оказываются в самом центре противостояния, полного коррупции, тёмной магии и предательства. Они должны дать отпор, поставив на карту всё - или рискуют потеряют друг друга навсегда.
Первая часть сезона выйдет 29 июня, а вторая — 27 июля. В главных ролях: Генри Кавилл (для него это последний сезон), Аня Чалотра, Фрейя Аллан и Джои Бэти.
Собственно, их и можете лицезреть на постерах.
Copyright © 2009 - 2017 Horrorzone.ru
Нравится то, что мы делаем? Желаете помочь ЗУ? Поддержите сайт, пожертвовав на развитие - или купите футболку с хоррор-принтом!
Поделись ссылкой на эту страницу - это тоже помощь :)
В Зоне Ужасов зарегистрированы более 7,000 человек. Вы еще не с нами? Вперед! Моментальная регистрация, привязка к соцсетям, доступ к полному функционалу сайта - и да, это бесплатно!