Звонок 2 [2005] (фильм)
The Ring Two

Общая информация
Год: 2005
Страна: США
Кинокомпания: DreamWorks
Бюджет: 60000000 $
Кассовые сборы: 161451538 $
Мировая премьера: 2005.03.17
Премьера в России: 2005.04.07
Рейтинг MPAA: PG-13
Франчайзы: Звонок
Персонажи: Самара Морган
Создатели
Режиссура: Хидео Наката
Сценарий: Кодзи Судзуки, Хироси Такахаси, Эрен Крюгер
Камера: Габриэль Беристаин
Музыка: Хеннинг Лонер, Мартин Тилльман, Ханс Циммер
Продюсирование: Крис Бендер, Мишель Вейслер, Нил Эдельштейн
О фильме
Сиквел фильма 2002 года "Звонок".
Чтобы избавиться от кошмарных воспоминаний и начать новую жизнь, Рейчел с сыном переезжают в маленький городок в штате Орегон. Но, когда совершается убийство и на месте преступления обнаруживают загадочную, неподписанную видеокассету, Рейчел понимает, что мстительная Самара вернулась и решительнее, чем прежде намерена продолжить свой безжалостный террор. В отчаянной борьбе за жизнь, свою и сына, Рейчел вновь должна противостоять Самаре.
Просмотры: 1101.
Чтобы не пропустить важные новости, конкурсы, интересные статьи, опросы, тесты и видео, подписывайтесь на наши страницы Вконтакте, Facebook, Twitter и на наш Telegram.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти под своим логином или зарегистрироваться на сайте. Не волнуйтесь, это совсем не сложно. И да, у нас можно зарегистрироваться через социальные сети: Вконтакте, Фейсбук, Твиттер, Гугл+.
Кстати, наш официальный паблик Вконтакте тоже ждет вас!