Тепло. Эль Фаннинг начала раздеваться (ФОТО)

В такой день, как сегодня, было бы глупо не одарить "сильную" половину аудитории ЗУ очередным материалом из самой "мужской" нашей рубрики. И тут, как нельзя кстати, мы разжились парой десятков свежих папарацци-фото молодой актрисы Эль Фаннинг, прекрасно знакомой любителям жанрового кино по ролям в таких фильмах как "Супер 8", "Между" и "Неоновый демон". Тем более, что летом в российский прокат выйдет триллер Софии Коппола "Роковое искушение" (The Beguiled), где также снялась наша героиня.
Фаннинг сейчас весьма востребована в Голливуде. В эти дни она снимается вместе с Беном Фостером в очередном проекте, основанном на книге писателя Ника Пиццолатто (сценарист сериала "Настоящий детектив", если что). Кино выйдет в 2018 году, а вот на фото юной красотки Фаннинг вы можете полюбоваться уже сейчас.
А если пропустили, то вот вам еще одна эффектная фотосессия актрисы.
Copyright © 2009 - 2017 Horrorzone.ru
Источник: Зона Ужасов, Got Celeb.
Нравится то, что мы делаем? Желаете помочь ЗУ? Поддержите сайт, пожертвовав на развитие - или купите футболку с хоррор-принтом!
Поделись ссылкой на эту страницу - это тоже помощь :)
Няшка она)
хех, редкий случай, когда кто-то не постеснялся комментить нашу рубрику для взрослых)
И вот эту рубрику вернуть надо помимо рубрики про снятых на камеру чупакабр настоящих
В Зоне Ужасов зарегистрированы более 6,000 человек. Вы еще не с нами? Вперед! Моментальная регистрация, привязка к соцсетям, доступ к полному функционалу сайта - и да, это бесплатно!