У Вайнштейна диагностировали коронавирус

Из некогда знаменитого и заслуженного голливудского деятеля Харви Вайнштейна СМИ уже давно пытаются сделать монстра. Суд признал 68-летнего продюсера, обладателя премии "Оскар" за драму "Влюбленный Шекспир", виновным в сексуальном насилии по двум эпизодам и приговорил к 23 годам заключения. Созданные братьями Вайнштейн компании обанкротились, карьера продюсера разрушена. И, словно этого мало, Харви еще и сдал положительный тест на коронавирус.
В настоящее время Вайнштейна уже изолировали в тюремной клинике от других заключенных.
Отметим, что адвокат продюсера выразила яростное несогласие с решением суда, заявив, что судья и присяжные поддались общественному давлению. Оно и правда было беспрецедентным, ведь именно на волне шумихи вокруг "харвигейта" поднялось движение #MeToo, а обвинение строилось в значительной мере на ничем не подтвержденных показаниях. С публичными обвинениями в адрес Вайнштейна выступили десятки женщин, включая звезд Голливуда (Анджелина Джоли, Гвинет Пэлтроу, Ума Турман, Сельма Хайек) и актрис, карьера которых не сложилась (Роуз Макгоун, Эшли Джадд, Азия Ардженто). При этом осужден Вайнштейн был по обвинению в изнасиловании третьей степени (т.е. в принуждении к сексу путем "уговоров") в отношении несостоявшейся актрисы Джессики Ман и к двадцати годам за действия сексуального характера первой степени в отношении Мими Халейи, работавшей ассистенткой продюсера.
Вайнштейн был оправдан по ряду серьезных обвинений: в изнасиловании первой степени и сексуальном насилии при отягчающих обстоятельствах. После оглашения приговора продюсер почувствовал боль в груди. Он был направлен в больницу, где ему сделали операцию на сердце. Тогда же появился слух о том, что у Вайнштейна коронавирус, однако представители Харви эту информацию опровергли. Теперь же СМИ (британский таблоид Daily Mail) сообщают, что все-таки Харви заразился.
Впереди Вайнштейна ждет еще несколько судов и ряд апелляций.
См. также: Кого изнасиловал Вайнштейн? ГРОМОПОДОБНЫЙ СКАНДАЛ в Голливуде!
Copyright © 2009 - 2017 Horrorzone.ru
Нравится то, что мы делаем? Желаете помочь ЗУ? Поддержите сайт, пожертвовав на развитие - или купите футболку с хоррор-принтом!
Поделись ссылкой на эту страницу - это тоже помощь :)
Охренеть, кто-то на полном серьезе считает, что изнасилование - это ок и "в Голливуде так принято". Не хочется с этими поехавшими даже на одной планете находиться.
В опросе выбор между "виноват" и "виноват", надо не "Харви Вайнштейн не виноват. В шоу-бизнесе так принято!", а "Харви Вайнштейн не виноват. Его оклеветали!".
В принципе да. Я тут с дуру кликнул на первый вариант, просто потому что считаю, что никого он не насиловал, по факту, и что обвинения высосаны из пальца. Опять, же. Уже много раз был задан вопрос, если эти девушки/женщины были и правда изнасилованы, почему они молчали ? Все это время?. Ну, я там не был, свечку не держал, но мое мнение, что выглядит это все как лицемерие чистой воду.
На всякий случай, нет я НЕ СЧИТАЮ что изнасилование это ок. Более того, мне хочется верить, что в Голливуде все-таки не только так принято. НО есть случаю успешных актеров актрис, которые попали на экран не через постель. А 1-й вариант выбрал исключительно потому что не было варианта "Харви Вайнштейн не виноват. Его оклеветали". Однако теперь я если честно не совсем уверен в том что я об этой ситуации и о его виновности думаю.
Эван Рейчел Вуд сказала замечательную вещь. У таких вот насильников есть связи с людьми, которые могут запросто испортить жизнь жертве. И даже прервать жизнь. Где-то в инстаграме у нее пост на эту тему есть, но он давно был.
Между прочим, сама Эван Рейчел Вуд помогает не только женщинам - жертвам насилия, но и мужчинам. Она считает, что это проблема, касающаяся обоих полов в равной степени. Речь не только о сексуальном насилии, но о насилии вообще.
В отношении Вайнштейна, насколько понимаю, все это разбивается о вполне конкретное и весьма весомое имя: Анджелина Джоли. Она утверждала, что, когда она была молодой и начинающей, Харви предлагал ей интим, но она отказала. И никакого "испортить жизнь жертве", судя по карьере Джоли, не случилось.
Не все люди умеют быть смелыми.
Почем то тоже так считаю .
Ну вот к примеру понятие "изнасилование третьей степени" в законодательстве США (за что Харви признали виновным) означает, говоря по-простому, склонение к сексу путем уговоров. Типа он сказал "если займешься со мной сексом - все у тебя будет", девушка согласилась, а спустя надцать лет его за это на три года приговорили.
Так что совсем не факт, что
Скорее уж кто-то на полном серьезе не считает подобное - изнасилованием.
Если признавать это изнасилованием, то надо признать регулярным изнасилованием содержанок своими папиками, например. И дело тут не в шоу бизнесе. В политике, например, тоже некоторые такие "изнасилованные" попадают на хорошие должности. А многие экстаграмницы так и вовсе на "красную машинку" и квартирку себе "наизнасильначали".
Х*йня из-под коня.
Прошу прощения за оскорбительный коммент. Ваш коммент также оскорбителен. Такой не могла написать женщина. Очень много женщин умирает в семьях от домашнего насилия, страдает от абьюза, находится в сексуальном рабстве. Не думаю, что это можно изменить, но вы могли бы проявить уважение к женскому полу? Пожалуйста?
Я женщина. И тоже хотелось бы от женского пола больше уважения к самим себе. А не приучать мужиков к "покупке тела" за ништячки. Или сейчас мало таких? Если босс привык, что повышение сотрудницы у него происходит через приятный вечер и никто не против, то это для него нормой становится. А если бы такое повышение считалось у нас неприемлемым женщинами, всеми, то и не было бы вайнштейнов. И почему ничего нельзя изменить с домашним насилием и прочим? Больше самоуважения каждой женщине - и всё изменится тут-же. Законодательно, социально женщина имеет все инструменты для защиты или просто обрубания ситуации, но часто сама сидит как привязанная возле своего абьюзера-деспота. И ещё детей мучает, вместо того, чтобы собрать вещички / засудить этого деспота.
Леся Цветаева, с вами согласен я на все сто процентов. И в жизни видел немало примеров подтверждающие ваши слова.
Вот да. К сожалению, еще много среди человеков таких, кто этого не догоняет. Мне жаль этих наивных существ.
Мне просто интересно, мучает ли его совесть.
Женщины - прекрасные создания, которых нужно беречь и любить. Заботиться о них. Баловать их. Мы ведь все люди. Каждый из нас заслуживает любви и уважения. Давайте беречь женщин и дарить им улыбки.
Ой, какая сопливая херь. Терпеть ненавижу таких мужиков. Нахера нам ваши улыбки. Гоните бабки. Хотя, как показывает практика, у таких вот звиздежников ни копья за душой, вот они и
отперживаютсябалуют женщин поэзией да комплемантами. Пардон, шо так грубо.И да, Харви мне жаль, он пострадал хер знает за что.
Будут деньги - будут деньги. Но не вам. Уж точно.
И, кстати, подумайте вот над чем. Нужна ли достойному, перспективному мужчине такая женщина, как вы? Нет. Я понимаю, что make love and war, но такая женщина, как вы, лишь мешает, а не помогает в делах. Поэтому вас никто не выбирает. Поэтому вам никто денег не даст. Простите, что так грубо. Работайте над собой, и будут вам бабки. И постарайтесь все-таки полюбить себя. Мужчин не обязательно, хотя бы себя.
От улыбки станет всем теплей, между прочим.
Абсолютно верно! Женщина - тоже человек!
:-DDD
Вайнштейны — однозначно насильники. Они изнасиловали «Восставшего из ада-4».
Не могу согласиться с вами. Я проспал половину фильма, поэтому не могу судить.
"Крик", "1408", "Город грехов", "Грайндхаус", "Мгла", "Пир", "Пираньи 3D", "Факультет"... Этот список можно продолжать очень долго.
Боже, тут шесть проектов мои любимые, из перечисленного вами
Интересно какое кино про него снимут...
В Зоне Ужасов зарегистрированы более 7,000 человек. Вы еще не с нами? Вперед! Моментальная регистрация, привязка к соцсетям, доступ к полному функционалу сайта - и да, это бесплатно!