Восставший из Ада 10: Суд (фильм)
Hellraiser: Judgment

Общая информация
Год: 2017
Страна: США
Кинокомпания: Dimension Films
Бюджет: 500000 $
Мировая премьера: 2018.02.13
Рейтинг MPAA: R
Франчайзы: Восставший из ада
Персонажи: Пинхед
Создатели
Режиссура: Гэри Дж. Танниклифф
Сценарий: Гэри Дж. Танниклифф
Камера: Сэмюэл Кэлвин
Продюсирование: Гэри Дж. Танниклифф
О фильме
Десятый фильм из серии "Восставший из Ада".
Детективы Шон и Дэвид Картеры расследуют дело жестокого серийного убийцы, терроризирующего город. На помощь им приходит детектив Кристин Эгертон, и все вместе они проваливаются все глубже в ужас, который, возможно, не принадлежит этому миру. Способно ли Правосудие, которого жаждут жертвы убийцы, также требовать душу Шона?
Просмотры: 5385.
Чтобы не пропустить важные новости, конкурсы, интересные статьи, опросы, тесты и видео, подписывайтесь на наши страницы Вконтакте, Facebook, Twitter и на наш Telegram.
Один из сильнейших фильмов франшизы. Масштабная часть, прикидывающаяся каким-то сериалом про ментов, а на деле одна из лучших частей, где зашкаливает как доля мерзости (что необходимый канон), так и доля твистов. Сильнее меня зацепил только шестой фильм. Ещё во франшизе нравятся второй и седьмой фильмы. В общем, для меня 10 фильм идеален. Режиссер молодец. Да и новый Пинхэд хорошо вжился в роль. Ещё понравился Аудитор. За ним и его действиями было крайне интересно наблюдать. Женские персонажи тоже понравились. А финал был просто невероятным. Такого я не ожидал. Теперь если десятый фильм будет крайним во франшизе, то я буду не против, но если он положит начало новой линейке «Восставшего», то я буду рад.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти под своим логином или зарегистрироваться на сайте. Не волнуйтесь, это совсем не сложно. И да, у нас можно зарегистрироваться через социальные сети: Вконтакте, Фейсбук, Твиттер, Гугл+.
Кстати, наш официальный паблик Вконтакте тоже ждет вас!