Лауреаты премии ЗОЛОТОЙ ГЛОБУС 2014

Намедни в славном городе Лос-Анджелес голливудская Ассоциация иностранной прессы вручила награды Золотой глобус. Мы уже оглашали ранее полный список номинантов премии, а здесь и сейчас озвучиваем лауреатов этого года.
Лучшая кинокартина — драма
"12 лет рабства"
Лучшая кинокартина — комедия или мюзикл
"Афера по-американски"
Лучшая женская роль в кинокартине — драма
Лучшая мужская роль в кинокартине — драма
Мэттью Макконахи — "Далласский клуб картежников"
Лучшая женская роль в кинокартине — комедия или мюзикл
Эми Адамс — "Афера по-американски"
Лучшая мужская роль в кинокартине — комедия или мюзикл
Леонардо ДиКаприо — "Волк с Уолл-стрит"
Лучший полнометражный мультфильм
"Холодное сердце"
Лучшая женская роль второго плана в кинокартине
Дженнифер Лоуренс — "Афера по-американски"
Лучшая мужская роль второго плана в кинокартине
Джаред Лето — "Далласский клуб картежников"
Лучшая режиссура
Альфонсо Куарон — "Гравитация"
Лучший сценарий
"Она" — Спайк Джонз
Лучшая оригинальная музыка
Алекс Эберт — "Не угаснет надежда"
Лучшая песня
"Ordinary Love" - "Долгий путь к свободе"
Лучший фильм на иностранном языке
"Великая красота" — Паоло Соррентино
Лучший телесериал — драма
Лучший телесериал — комедия или мюзикл
"Бруклин Девять-Девять"
Лучший минисериал или телевизионный фильм
"За канделябрами"
Лучшая мужская роль в телесериале — драма
Брайан Крэнстон — "Во все тяжкие"
Лучшая женская роль в телесериале — драма
Робин Райт — "Карточный домик"
Лучшая мужская роль в телесериале — комедия или мюзикл
Энди Сэмберг — "Бруклин Девять-Девять"
Лучшая женская роль в телесериале — комедия или мюзикл
Эми Полер — "Парки и зоны отдыха"
Лучшая мужская роль в минисериале или телефильме
Майкл Дуглас — "За канделябрами"
Лучшая женская роль в минисериале или телефильме
Элизабет Мосс — "Озерная гладь"
Лучшая мужская роль второго плана в сериале, минисериале или телефильме
Джон Войт — "Рэй Донован"
Лучшая женская роль второго плана в сериале, минисериале или телефильме
Жаклин Биссе — "Танцы на грани"
Copyright © 2009 - 2017 Horrorzone.ru
Нравится то, что мы делаем? Желаете помочь ЗУ? Поддержите сайт, пожертвовав на развитие - или купите футболку с хоррор-принтом!
Поделись ссылкой на эту страницу - это тоже помощь :)
Я довольна присуждением двух основных премий (основных для меня), режиссура и лучший фильм, фильмам «Гравитация» и «12 лет рабства». Я уже писала, что возлагаю на картину МакКуина большие надежды, а теперь эти надежды стали еще больше.
Соррентино тоже отличный режиссер и я уверена, что его картина достойна глобуса.
Разочарованием стало присуждение награды «Холодному сердцу», а не «Гадкому я 2». «Холодное сердце» я не смотрела, но судя по трейлеру это совершенно стандартная диснеевская продукция.
Я б еще за ДиКаприо порадовался.
Вот не нравится он мне внешне. Понимаю, что он хороший актер и прекрасный человек (как говорят), но ничего поделать с собой не могу. Бейл внешне гораздо, гораздо интереснее. :)
Очень рад за Ди Каприо, мужик действительно заслужил. Вообще его присутствие в фильмах, для меня уже знак качества.
Еще очень сильно порадовали награды ведущих актеров "Далласский клуб покупателей" (он ведь так называется). Макконахи вообще за последние пару лет сыграл ТАКИЕ роли, что они с лихвой перекрывают всю его предыдущую фильмографию. Особенно, конечно, "Киллер Джо". Я серьезно, посмотрите этот фильм Фридкина.
Ну и, конечно, рад за Спайка Джонза. Фильм не видел, но помимо имени режиссера и талантливого Хоакина Феникса на первом плане, появился новый стимул посмотреть "Она".
«Киллер Джо» мне очень понравился. Пожалуй, назову его лучшим не хоррором года. Блестящая режиссура Фридкина и бескомпромиссный сценарий Трейси Летта.
В Зоне Ужасов зарегистрированы более 7,000 человек. Вы еще не с нами? Вперед! Моментальная регистрация, привязка к соцсетям, доступ к полному функционалу сайта - и да, это бесплатно!