КРИК 5 - кастинг-новости

Нив Кэмпбелл вернется в новом "Крике", но это еще не все кастинг-новости проекта.
К актерскому составу присоединились: Марли Шелтон, которая сыграет помощницу шерифа Джуди Хикс (этот персонаж впервые засветился на экранах в "Крике 4"); Дилан Миннетт ("Пленницы", "Не дыши"); Мэйсон Гудинг ("Пусть идет снег"); Джасмин Савой Браун (сериал "Оставленные"); Мики Мэдисон ("Однажды в… Голливуде") и хорошо знакомый хоррор-фэнам Кайл Галлнер, которого в этом году вы могли видеть в фильмах "Час дьявола" и "Призраки войны".
Напомним, что также в картине сыграют Дэвид Аркетт, Кортни Кокс, Джек Куэйд, Дженна Ортега и Мелисса Баррера.
В режиссерах Мэттью Беттинелли и Тайлер Джиллетт ("Я иду искать"), представляющие группу кинематографистов, известных как Radio Silence.
Судя по возвращению в актерский состав Марли Шелтон, сюжет "Крика 5" будет учитывать события всех предыдущих частей, включая четвертую.
Марли Шелтон:
Copyright © 2009 - 2017 Horrorzone.ru
Нравится то, что мы делаем? Желаете помочь ЗУ? Поддержите сайт, пожертвовав на развитие - или купите футболку с хоррор-принтом!
Поделись ссылкой на эту страницу - это тоже помощь :)
Очень часто появляются новости про Крик 5 - видимо идёт активный препродакшн
В Зоне Ужасов зарегистрированы более 6,000 человек. Вы еще не с нами? Вперед! Моментальная регистрация, привязка к соцсетям, доступ к полному функционалу сайта - и да, это бесплатно!